Written by 17:53 ІРСГП, Конференція, Новини

Відбулася ІІ Міжнародна науково-практична конференція «Любовна інтенція в символдрамі»!

Завершилась ІІ Міжнародна науково-практична конференція «Любовна інтенція в символдрамі»! За чотири плідних дні інформаційний простір був наповнений майстерністю, професіоналізмом, цінністю, глибиною та любов’ю про що свідчать відгуки наших учасників:

Снежана ДимитроваКонференция- маленькая жизнь!Четыре насыщенных информацией, обменом опытом, новыми идеями, профессиональным общением дня!Смелый доклад Трауде Эберманн о сексуальности и пересмотре наследия Лейнера в мотивах «Автостоп» и «Куст розы», дополнил психотерапевтические возможности работы с темой витальности и сексуальности очаровательным мотивом «Ракушка», великолепные доклады, впечатляющие своей глубиной, мастер-классы с возможностью получить опыт переживания новых образов, общение с коллегами на наших собраниях, где неожиданно для себя можно получить динамическую супервизию сложного случая в работе – это те драгоценности, которые останутся со мной до следующей нашей встречи! Благодарю организаторов и Інститут розвитку символдрами і глибинної психології за возможность встретиться и поделиться опытом в это непростое время.”

Юлия Подопригора “Конференція неймовірно цікава, захоплива! Організація, як завжди, на висоті. Усі МК і доповіді були цікаві, змістовні і професійні. Атмосфера тепла і затишна. Особлива подяка за запрошення пані Еберманн – така співпраця розширює горизонти”

Ірина Ковальчук “Досконала організація, тема, яка “повертає до життя”! Дякую за цікаві доповіді, майстер-класи, цікавізустрічі!”

Тетяна Шейкіна “Завершує конференцію “Любовна інтенція в символдрамі” надзвичайна Светлана Баранова на фоні свого незмінного, я би сказала брендового, вазона=). Майстер-клас “Казка про рибака і рибку” або жінка-пила в стосунках з чоловіком – суперове поєднання психоаналізу і парного консультування на прикладі казкових героїв. Чергове БРАВО”

Oxana Mashkina “Огромная благодарность коллегам за то что поделились своим опытом в докладах, на мастерклассах, было очень ценно, за организацию этого пространства”

Ольга Митичкина “Лекция австрийской проф. Трауде Эберманн про поиск мотива КИП для символизации женской сексуальности – произвела сильное впечатление. Мысль о том, что сексуальность, именно женская, неоправданно оставлена без внимания – отозвалась и заставила по-другому взглянуть на развитие психотерапевтических теорий. С точки зрения гендерных аспектов, это оказался очевидный факт.И слова о том, что женственность и сексуальность с возрастом сильнее проявляются, острее чувствуются, становятся более ресурсными, помогают жить. Тоже по-новому. Сексуальность – это то, что спасает нас от страха смерти.Женственность и сексуальность – самый нужный рецепт этой осенью”

(Visited 55 times, 1 visits today)
Close